Ratsinformationssystem

Ausschuss für Jugend, Familie und Soziales  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Norbert Vanin Ausschussvorsitz SPD 05.12.2019
  Marion Friemel Ausschussmitglied SPD 03.11.2016
  Till Schumann Ausschussmitglied SPD 05.12.2019
  Reinhard Degotschin Ausschussmitglied CDU 03.11.2016
  Marion Gellermann Ausschussmitglied CDU 03.11.2016
  Heidi Marz Ausschussmitglied CDU 03.11.2016
  Martin Klages Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 03.11.2016
  Olaf Reese Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft Katensen 01.10.2018
  Hans-Hermann Brockmann Ausschussmitglied BALU/GFE 03.11.2016
  Christa Guderian Beratendes Mitglied Seniorenbeirat 15.12.2016
  Karin Lawrenz Beratendes Mitglied Ev.-luth. Kirchengemeinde Uetze-Katensen 15.12.2016
  Stephanie Gilhaus Beratendes Mitglied Kindertagesstättenbeirat 14.12.2017
Anzahl: 12