Ratsinformationssystem

Betriebsausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Peter Pawlitza Ausschussvorsitz CDU 03.11.2016
  Werner Hübner Ausschussmitglied CDU 03.11.2016
  Reinhard Bührig Ausschussmitglied SPD 03.11.2016
  Rainer Hennig Ausschussmitglied SPD 03.11.2016
  Andreas Kohlmeier Ausschussmitglied SPD 03.11.2016
  Andreas Staas Ausschussmitglied CDU 03.11.2016
  Jörg-Christian Sievers Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 27.06.2019
  Ulf-Hendrik Schrader Ausschussmitglied FDP 03.11.2016
  Hans-Hermann Brockmann Ausschussmitglied BALU/GFE 03.11.2016
  Frank Hacke Leitung Eigenbetrieb 01.11.2011
  Thomas Heidinger Beratendes Mitglied 28.02.2017
  Holger Appel Beratendes Mitglied 28.02.2017
  Torsten Rua Beratendes Mitglied 31.01.2020
Anzahl: 13