Inhalt

Sie sind hier: Rat und Verwaltung » Politik

Rat  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Andreas Kohlmeier Ratsvorsitz SPD 03.11.2016
  Werner Backeberg Bürgermeister 01.11.2011
  Ernstfried Langer Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Ruth Andresen Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Jürgen Buchholz Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Reinhard Bührig Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Marion Friemel Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Thordies Hanisch Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Rainer Hennig Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Tove Knebusch Ratsmitglied SPD 10.02.2015
  Rudolf Schubert Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Norbert Vanin Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Dirk Rentz Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Dieter Blanke Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Verena Claus Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Reinhard Degotschin Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Eike Dralle Ratsmitglied parteilos 01.11.2016
  Marion Gellermann Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Werner Hübner Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Heidi Marz Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Peter Pawlitza Ratsmitglied CDU 27.05.2014
  Andreas Staas Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Georg Beu Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2016
  Dina de Haas Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2011
  Martin Klages Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 27.05.2014
  Oliver Wempe Ratsmitglied BALU 01.11.2016
  Hans-Hermann Brockmann Ratsmitglied BALU/GFE 01.11.2011
  Olaf Reese Ratsmitglied Freie Wählergemeinschaft Katensen 01.11.2016
  Ulf-Hendrik Schrader Ratsmitglied FDP 01.11.2016
Anzahl: 29