Ratsinformationssystem

Rat  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Reinhard Bührig Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Heidi Marz Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Werner Backeberg Bürgermeister 01.11.2011
  Dirk Rentz Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Ruth Andresen Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Verena Claus Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Ernstfried Langer Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Reinhard Degotschin Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Marion Friemel Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Rainer Hennig Ratsmitglied SPD 01.11.2011
  Hans-Hermann Brockmann Ratsmitglied BALU/FREIE WÄHLER/ GFE 01.11.2011
  Marion Gellermann Ratsmitglied CDU 01.11.2011
  Peter Pawlitza Ratsmitglied CDU 27.05.2014
  Martin Klages Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 27.05.2014
  Tove Knebusch Ratsmitglied SPD 10.02.2015
  Oliver Wempe Ratsmitglied BALU/FREIE WÄHLER 01.11.2016
  Georg Beu Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2016
  Thordies Hanisch Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Rudolf Schubert Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Olaf Reese Ratsmitglied Freie Wählergemeinschaft Katensen 01.11.2016
  Eike Dralle Ratsmitglied parteilos 01.11.2016
  Ulf-Hendrik Schrader Ratsmitglied FDP 01.11.2016
  Norbert Vanin Ratsmitglied SPD 01.11.2016
  Andreas Staas Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Werner Hübner Ratsmitglied CDU 01.11.2016
  Andreas Kohlmeier Ratsvorsitz SPD 03.11.2016
  Jörg-Christian Sievers Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 27.06.2019
  Till Schumann Ratsmitglied SPD 05.12.2019
  Jens Schumacher Ratsmitglied CDU 15.12.2020
Anzahl: 29